Posizioni organizzative

  • Segretario Comunale Reggente
  • Geom. Ardu Rossella - Responsabile Area Tecnica
  • Dott.ssa Elisa Ercoli - Responsabile Area Amministrativa fino al 31.10.2019
  • Dott. Daniele Fusco – Responsabile Area Finanziaria fino al 11.02.2019
  • Dott.ssa Elisa Cannea - Responsabile Area Finanziaria dal 04.03.2019 fino al 30.06.2019;
  • Fabiano Frongia - Responsabile Area Finanziaria  dal 19.07.2019 fino al 24.11.2019
  • Mannias Jessica - Responsabile Area Finanziaria  dal 25.11.2019 Fino al 18.12.2019
  • Mannias Jessica - Responsabile Area Amministrativa ad Interim  dal 09.12.2019  fino al 18.12.2019
  • Fabiano Frongia - Responsabile Area Finanziaria  dal 23.12.2019
  • Fabiano Frongia - Responsabile Area Amministrativa dal 03.02.2020.

Regolamento sugli incarichi di posizione organizzativa ai sensi del CCNL 21.05.2018

Curriculum vitae:

Dichiarazioni titolari di PO:

Atti di nomina titolari di PO: